Descripción detallada Lote 207
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 853, Lote # 207 SEXTANTE SIGLO XIX Elaborado en latón con un mango de madera. Conserva lentes y espejo. Detalles de conservación y estructura. 25 cm de longitud. Estimado $ 8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote